Biotrans

Ansprechpartner

Allgemeine Anfragen

Zentrale

E-Mail: info@biotrans-gmbh.de
Tel: +49 2304 96850-0

Disposition

E-Mail: dispo@biotrans-gmbh.de
Tel: +49 2304 96850-10

Wertstoffhof / Waage

E-Mail: waage@biotrans-gmbh.de
Tel: +49 2304 96850-30

Einkauf  – Verkauf – Logistik

Manfred Bille

E-Mail: bille@biotrans-gmbh.de
Tel: +49 2304 96850-13

Einkauf – Verkauf – Abfallberatung

Klaus Grieser

E-Mail: grieser@biotrans-gmbh.de
Tel: +49 2304 96850-19

Ralf Jakobs

E-Mail: jakobs@biotrans-gmbh.de
Tel: +49 2304 96850-10

Vertriebsleitung Fensterbau / Bauelemente

Martin Hering

E-Mail: hering@biotrans-gmbh.de
Tel: +49 2304 96850-16
Mobil: +49 171 2123067

Vertriebsinnendienst – Auftragssachbearbeitung

Kerstin Pehlke

E-Mail: pehlke@biotrans-gmbh.de
Tel: +49 2304 96850-17

Jennifer Grieser

E-Mail: jgrieser@biotrans-gmbh.de
Tel: +49 2304 96850-18

Geschäftsführung

Michael Müller

E-Mail: mmueller@biotrans-gmbh.de
Tel: +49 2304 96850-0

Dr. Stefan Moczala-Geppert

E-Mail: moczala@biotrans-gmbh.de
Tel: +49 2304 96850-0

Betriebsbeauftragter für Abfall – Assistenz der Geschäftsführung

Jonathan Sens

E-Mail: jsens@biotrans-gmbh.de
Tel: +49 2304 96850-22

Buchhaltung

Sylke Schaller

E-Mail: sschaller@biotrans-gmbh.de
Tel: +49 2304 96850-12

Jennifer Grieser

E-Mail: jgrieser@biotrans-gmbh.de
Tel: +49 2304 96850-18

Kerstin Pehlke

E-Mail: pehlke@biotrans-gmbh.de
Tel: +49 2304 96850-17

Werkstattleitung

Gerhard Hockelmann

E-Mail: hockelmann@biotrans-gmbh.de
Tel: +49 2304 96850-14